Цена
  1. Недвижимость в Березово
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. БСХК Учхоз
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице БСХК Учхоз в Березово

По вашему запросу объявлений не найдено

1/34
Дом, БСХК Учхоз, 28а Показать на карте
Березово
Продаётся ухоженный новый дом в селе Берёзово — тихое, обжитое место с асфальтированной дорогой, детским садом, школой и остановкой транспорта в шаговой доступности. Участок ровный, разработан, с плодовыми деревьями, просторным гаражом и отдельным погребом. В доме выполнен новый качественный ремонт из дорогих материалов — всё делалось для себя. Вся мебель и техника остаются новому владельцу в подарок. Срочная продажа в связи с переездом. Показ в удобное для вас время. Звоните! Код пользователя: 7238Номер в базе: 12657963
115 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
115 м2
1 этаж
15 990 000 
138 923 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Воронеже Купить дом Воронеже Купить дачный участок в Воронеже Купить садовый участок в Воронеже Купить землю в Воронеже Купить земельный участок в Воронеже Купить коммерческую землю в Воронеже

    🏠 Как купить дом, коттедж в Березово на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Березово?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Березово?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 15,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 138,92 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 115 м²
    • Минимальная площадь: 115 м²