Цена
  1. Недвижимость в Рогачевке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Ворошилова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ворошилова в Рогачевке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Дом, Ворошилова, 145 Показать на карте
Рогачевка
Продаётся уютный кирпичный дом в селе Рогачёвка Новоусманского района, расположенный на улице Ворошилова. Этот одноэтажный дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Общая площадь дома составляет 65 квадратных метров, из которых 38,5 квадратных метров — жилая площадь. Кухня площадью 9,9 квадратных метров станет местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. В доме проведены газ и электричество (220 В), что обеспечивает удобство и комфорт проживания. В доме также есть баня, что станет приятным дополнением к вашему отдыху. Дополнительные постройки на участке могут быть использованы для хозяйственных нужд или как место для отдыха. Дом построен в 1970 году, но его состояние жилое, что свидетельствует о хорошем качестве постройки и правильном уходе. Крыша дома покрыта шифером (асбестоцементными листами), облицовка — штукатурка. Фундамент дома — ленточный, что гарантирует его надёжность и долговечность. Водоснабжение осуществляется из скважины, что обеспечивает бесперебойную подачу воды. Отопление в доме — АГВ (автономное газовое), а канализация — автономная. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 12,41 сотки. Форма владения домом и земельным участком — частная. Категория земель — земли населённых пунктов. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Приглашаем вас ознакомиться с предложением и убедиться в этом лично!
65 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
1 этаж
Кирпич
4 250 000 
65 385 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Воронеже Купить дом Воронеже Купить дачный участок в Воронеже Купить садовый участок в Воронеже Купить землю в Воронеже Купить земельный участок в Воронеже Купить коммерческую землю в Воронеже

    🏠 Как купить дом, коттедж в Рогачевке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Рогачевке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Рогачевке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,25 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 65,39 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 65 м²
    • Минимальная площадь: 65 м²