СТ Салют (с Новоживотинное)
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в СТ Салют (с Новоживотинное)
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в СТ Салют (с Новоживотинное)

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Дом, СТ Салют (с Новоживотинное), 205 Показать на карте
СТ Салют (с Новоживотинное)
Продаю крепкий, надёжный дом в тихом, уютном месте в 200 метрах от реки Дон(есть пляж). Материал стен кирпич, перекрытия - плиты. 2 этажа и мансарда, печное отопление, электричество, проект на подключение газа в СНТ (по мощности на плиту и котёл). На первом этаже новый ремонт. Возможно перевести из дачного в жилой с дальнейшей пропиской. На участке плодовые деревья, каркас под беседку(на начальном этапе), новые, кованые ворота и калитка, бак под воду большой вместимости.Вместе с дачей продается огород 4 сотки, находится в 150 метрах (вода весь сезон).Удобный подъезд, асфальтированная дорога, территория СТ огорожена, на въезде охрана, видеонаблюдение, автоматические ворота. Оперативный показ! Звоните! Торг уместен
89 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
89 м2
2 этажа
Кирпич
1 999 999 
22 472 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Воронеже Купить дом Воронеже Купить дачный участок в Воронеже Купить садовый участок в Воронеже Купить землю в Воронеже Купить земельный участок в Воронеже Купить коммерческую землю в Воронеже

    🏠 Как купить дом, коттедж в СТ Салют (с Новоживотинное) на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в СТ Салют (с Новоживотинное)?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в СТ Салют (с Новоживотинное)?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 22,47 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 89 м²
    • Минимальная площадь: 89 м²