Цена
  1. Недвижимость в Новоподклетном
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Комарова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Комарова в Новоподклетном

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Коттедж, Комарова Показать на карте
Новоподклетное
Продается прекрасный загородный дом. В доме - пять жилых комнат, зимний сад, кухня-столовая 25кв.м., великолепный цокольный этаж с окнами где есть и спортзал и мастерская и место для хранения продуктов. Забор, беседка, печь барбекю (в ней же коптильня и мангал) и придомовая территория выложены из натурального камня. Во дворе дома есть небольшой но глубокий пруд с мостиком и лестницей(чтобы после посещения сауны освежиться), около пруда есть альпийская горка с водопадом. Дорожка по участку выложена тротуарной плиткой, а сверху - прозрачный навес. На участке есть большой ангар (можем оставить), вольер с фазанами, сауна с бассейном и здесь же в комнате отдыха есть печь барбекю. На участке есть ещё одни ворота с выездом на другую улицу.
420 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
420 м2
2 этажа
Кирпич
30 000 000 
71 429 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Воронеже Купить дом Воронеже Купить дачный участок в Воронеже Купить садовый участок в Воронеже Купить землю в Воронеже Купить земельный участок в Воронеже Купить коммерческую землю в Воронеже

    🏠 Как купить дом, коттедж в Новоподклетном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Новоподклетном?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Новоподклетном?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 71,43 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 420 м²
    • Минимальная площадь: 420 м²