Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Хохольское городское поселение

1 объяв.
1/38
14 900 000 ₽
Складское помещение,  Ломоносова, 1
1058 м² · 14 083 ₽ за м²
Продается сухой склад в с. Хохол . Высокие потолки, кран-балка , позволит использовать помещение под различные виды производств и склад. Удобная локация , подъездные пути для грузового транспорта. Склад используется под хранение сыпучих материалов. Электрическая мощность 20 кВт, с возможностью увеличение . Просмотр возможен в любой день , заранее согласованное время. Возможна ипотека, обременений нет . Код пользователя: 105804 Номер в базе: 10185120
  1. Недвижимость в Хохольское городское поселение
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.