Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Набережная в Воронеже

1 объяв.
1/5
450 000 ₽
Складское помещение,  Набережная, 1а
Железнодорожный район
7 м² · 64 286 ₽ за м²
Продам кладовку 7 кв.м. на -1 этаже жилого дома. Высокие потолки, очень удобная форма для расположения стеллажей, вентиляция, электроэнергия проведена, выключатель, железная дверь. Кладовка расположена рядом с общим входом, очень удобно заносить и выносить вещи. Звоните!
  1. Недвижимость в Воронеже
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Набережная
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Воронеже
  • по районам
  • Железнодорожный район
  • Коминтерновский район
  • Левобережный район
  • Ленинский район
  • Советский район
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».