Воронеж
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Воронеже
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 374 объявления

Продажа квартир в Воронеже

  • Новостройки322
  • Вторичка52
  • Без посредников6

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
1-к, Ростовская, 67 Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 25,62 кв.м., 16 этаж в комплексе Авиатор-2, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 17, адрес Воронеж г., Ростовская ул., д. 67, Застройщик: Развитие.Жилой комплекс комфорт-класса в тихом районе Воронежа, расположенный на ул. Ростовская, 67. Проект реализуется в спальном районе ''Машмет'', где будет приятно жить каждому. ЖК располагается рядом с масштабным лесным массивом, где хорошо прогуляться после работы или в обед с ребенком.В комплексе предусмотрено всё, для удобной жизни. Квартиры-студии для первого жилья. Уютные и рациональные 1-комнатные и 2-комнатные квартиры. Просторные и светлые 3-комнатные квартиры для больших семей. Здесь вы можете использовать каждый квадратный метр, так как планировки продуманы таким образом, чтобы увеличить полезную площадь. На территории ЖК мы предусмотрели озеленение, современные и безопасные детские площадки, а также зоны отдыха. Позаботились и о маломобильных группах населения комплекс оснащён всем необходимым для удобного передвижения.На первых этажах комплекса разместятся магазины, детские кружки и другие предприятия сферы услуг для удобства жителей жилого комплекса.В 5-ти минутах от дома находятся остановки ''Магазин'', ''Ростовская'' по ул. Ростовская и остановка ''Детский сад'' на ул. Корольковой. До центра города вы доберетесь за 15 минут на автомобиле и за 25 30 мин. на общественном транспорте.В пешей доступности расположился рынок ''Южный'', школа 97, почтовое отделение, городская клиническая больница 8. В непосредственной близости от жилого комплекса работают продуктовые магазины и аптеки, что важно для любого жителя спального района, всё необходимое рядом.Просторный, светлый, удобный и доступный. Это сочетание всего, что необходимо для комфортной жизни.
25 м2
16 / 17 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
16 / 17 этаж
3 261 426 
127 300 /м2
1/6
1-к, Циолковского, 26 Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 23,50 кв.м., 4 этаж в комплексе Циолковский, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 14, адрес Воронеж г., Циолковского ул., д. 26, Застройщик: ВЫБОР.
23 м2
4 / 14 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
23 м2
4 / 14 этаж
Монолит
3 513 243 
149 500 /м2
1/9
1-к, Ленинградская, 29б Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 18,42 кв.м., 11 этаж в комплексе Заря, 3 очередь, корп.Секции 9-11, сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Воронеж г., Ленинградская ул., , Застройщик: Развитие.
18 м2
11 / 16 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
11 / 16 этаж
3 210 606 
174 300 /м2
Новостройка,
II-2029
1/6
1-к, Циолковского, 26 Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 23,50 кв.м., 3 этаж в комплексе Циолковский, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 14, адрес Воронеж г., Циолковского ул., д. 26, Застройщик: ВЫБОР.
23 м2
3 / 14 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
23 м2
3 / 14 этаж
Монолит
3 513 243 
149 500 /м2
1/6
1-к, Ленинский проспект, 108а Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 31,25 кв.м., 13 этаж в комплексе Дом Архитектора, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 14, адрес Воронеж г., Ленинский пр., д. 108А, Застройщик: Развитие.
31 м2
13 / 14 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
13 / 14 этаж
5 196 875 
166 300 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/6
1-к, Ленинский проспект, 108а Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 35,58 кв.м., 7 этаж в комплексе Дом Архитектора, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 14, адрес Воронеж г., Ленинский пр., д. 108А, Застройщик: Развитие.
35 м2
7 / 14 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
7 / 14 этаж
5 799 540 
163 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/7
1-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 19,25 кв.м., 5 этаж в комплексе Мармелад, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 13, адрес Воронеж г., Туполева ул., д. 5к, Застройщик: Развитие.
19 м2
5 / 13 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
19 м2
5 / 13 этаж
2 338 875 
121 500 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
1-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается студия 19,25 кв.м. на 5 этаже.
19 м2
5 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
19 м2
5 / 13 этаж
Кирпич - монолит
2 338 875 
121 500 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
1-к, Ленинградская, 29б Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается студия 18,42 кв.м. на 3 этаже. Жилой дом-комьюнити ''Заря'' — это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями уютно расположится приватный благоустроенный двор-патио — мини оазис с пешеходными дорожками. Все это дополнит неординарная архитектура, а именно сочетание модернизма с элементами ар-деко, что подчеркнет яркую индивидуальность проекта.Дом-комьюнити ''Заря'' находится в одном из самых перспективных и развивающихся районов города. Рядом СК ''Чернавская дамба'', ТЦ ''Европа'', Парк Алые паруса. В шаговой доступности остановки, школы, детские сады и магазины. Ваш путь от дома до исторического центра Воронежа займет не более 15 минут на личном транспорте, а благодаря развитой системе городского транспорта вы без проблем сможете добраться в любую точку города.В квартирах выполняется качественная предчистовая отделка, возможно приобрести и чистовую отделку на выбор — стандарт, стандарт-плюс и бизнес.Покупая квартиру в ГК Развитие, вы получаете дополнительно БЕСПЛАТНО:- помощь в одобрении и получении ипотеки с минимальной процентной ставкой,- ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ от сбора документов до регистрацииправа собственности,- Консультация и подбор удобного объекта в любое УДОБНОЕ ВРЕМЯ.
18 м2
3 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
3 / 16 этаж
Кирпич - монолит
3 136 926 
170 300 /м2
Новостройка,
II-2029
1/6
1-к, Ленинградская, 29б Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается студия 19,3 кв.м. на 12 этаже. Жилой дом-комьюнити ''Заря'' — это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями уютно расположится приватный благоустроенный двор-патио — мини оазис с пешеходными дорожками. Все это дополнит неординарная архитектура, а именно сочетание модернизма с элементами ар-деко, что подчеркнет яркую индивидуальность проекта.Дом-комьюнити ''Заря'' находится в одном из самых перспективных и развивающихся районов города. Рядом СК ''Чернавская дамба'', ТЦ ''Европа'', Парк Алые паруса. В шаговой доступности остановки, школы, детские сады и магазины. Ваш путь от дома до исторического центра Воронежа займет не более 15 минут на личном транспорте, а благодаря развитой системе городского транспорта вы без проблем сможете добраться в любую точку города.В квартирах выполняется качественная предчистовая отделка, возможно приобрести и чистовую отделку на выбор — стандарт, стандарт-плюс и бизнес.Покупая квартиру в ГК Развитие, вы получаете дополнительно БЕСПЛАТНО:- помощь в одобрении и получении ипотеки с минимальной процентной ставкой,- ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ от сбора документов до регистрацииправа собственности,- Консультация и подбор удобного объекта в любое УДОБНОЕ ВРЕМЯ.
19 м2
12 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
19 м2
12 / 16 этаж
Кирпич - монолит
3 367 850 
174 500 /м2
Новостройка,
II-2029
1/6
1-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается студия 19,26 кв.м. на 8 этаже.
19 м2
8 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
19 м2
8 / 13 этаж
Кирпич - монолит
2 397 870 
124 500 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
1-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается студия 21,6 кв.м. на 5 этаже.
21 м2
5 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
21 м2
5 / 13 этаж
Кирпич - монолит
2 624 400 
121 500 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
1-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается студия 19,25 кв.м. на 3 этаже.
19 м2
3 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
19 м2
3 / 13 этаж
Кирпич - монолит
2 338 875 
121 500 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
1-к квартира Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается студия 22,73 кв.м. на 6 этаже. Жилой дом-комьюнити ''Заря'' — это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями уютно расположится приватный благоустроенный двор-патио — мини оазис с пешеходными дорожками. Все это дополнит неординарная архитектура, а именно сочетание модернизма с элементами ар-деко, что подчеркнет яркую индивидуальность проекта.Дом-комьюнити ''Заря'' находится в одном из самых перспективных и развивающихся районов города. Рядом СК ''Чернавская дамба'', ТЦ ''Европа'', Парк Алые паруса. В шаговой доступности остановки, школы, детские сады и магазины. Ваш путь от дома до исторического центра Воронежа займет не более 15 минут на личном транспорте, а благодаря развитой системе городского транспорта вы без проблем сможете добраться в любую точку города.В квартирах выполняется качественная предчистовая отделка, возможно приобрести и чистовую отделку на выбор — стандарт, стандарт-плюс и бизнес.Покупая квартиру в ГК Развитие, вы получаете дополнительно БЕСПЛАТНО:- помощь в одобрении и получении ипотеки с минимальной процентной ставкой,- ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ от сбора документов до регистрацииправа собственности,- Консультация и подбор удобного объекта в любое УДОБНОЕ ВРЕМЯ.
22 м2
6 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
22 м2
6 / 16 этаж
Кирпич - монолит
3 586 794 
157 800 /м2
Новостройка,
II-2029
1/6
1-к, Ленинградская, 29б Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается студия 25,91 кв.м. на 6 этаже. Жилой дом-комьюнити ''Заря'' — это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями уютно расположится приватный благоустроенный двор-патио — мини оазис с пешеходными дорожками. Все это дополнит неординарная архитектура, а именно сочетание модернизма с элементами ар-деко, что подчеркнет яркую индивидуальность проекта.Дом-комьюнити ''Заря'' находится в одном из самых перспективных и развивающихся районов города. Рядом СК ''Чернавская дамба'', ТЦ ''Европа'', Парк Алые паруса. В шаговой доступности остановки, школы, детские сады и магазины. Ваш путь от дома до исторического центра Воронежа займет не более 15 минут на личном транспорте, а благодаря развитой системе городского транспорта вы без проблем сможете добраться в любую точку города.В квартирах выполняется качественная предчистовая отделка, возможно приобрести и чистовую отделку на выбор — стандарт, стандарт-плюс и бизнес.Покупая квартиру в ГК Развитие, вы получаете дополнительно БЕСПЛАТНО:- помощь в одобрении и получении ипотеки с минимальной процентной ставкой,- ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ от сбора документов до регистрацииправа собственности,- Консультация и подбор удобного объекта в любое УДОБНОЕ ВРЕМЯ.
25 м2
6 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
6 / 16 этаж
Кирпич - монолит
4 417 655 
170 500 /м2
Новостройка,
II-2029
1/6
1-к, Циолковского, 26 Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 23,50 кв.м., 12 этаж в комплексе Циолковский, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 14, адрес Воронеж г., Циолковского ул., д. 26, Застройщик: ВЫБОР.
23 м2
12 / 14 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
23 м2
12 / 14 этаж
Монолит
3 486 217 
148 350 /м2
1/7
1-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 21,29 кв.м., 9 этаж в комплексе Мармелад, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 13, адрес Воронеж г., Туполева ул., д. 5к, Застройщик: Развитие.
21 м2
9 / 13 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
21 м2
9 / 13 этаж
2 650 605 
124 500 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/8
1-к, Ленинградская, 29б Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 23,65 кв.м., 12 этаж в комплексе Заря, 1 очередь, корп.Секции 1-4, сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Воронеж г., Ленинградская ул., д. 29б, Застройщик: Развитие.
23 м2
12 / 16 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
23 м2
12 / 16 этаж
3 890 425 
164 500 /м2
Новостройка,
II-2029
1/8
1-к, Ленинградская, 29б Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 25,91 кв.м., 6 этаж в комплексе Заря, 1 очередь, корп.Секции 1-4, сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Воронеж г., Ленинградская ул., д. 29б, Застройщик: Развитие.
25 м2
6 / 16 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
6 / 16 этаж
4 417 655 
170 500 /м2
Новостройка,
II-2029
1/8
1-к, Ленинградская, 29б Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 19,40 кв.м., 13 этаж в комплексе Заря, 1 очередь, корп.Секции 1-4, сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Воронеж г., Ленинградская ул., д. 29б, Застройщик: Развитие.
19 м2
13 / 16 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
19 м2
13 / 16 этаж
3 385 300 
174 500 /м2
Новостройка,
II-2029
1/9
1-к квартира Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 22,73 кв.м., 8 этаж в комплексе Заря, 2 очередь, корп.Секции 5-8, сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Воронеж г., Ленинградская ул., д. 29б, Застройщик: Развитие.
22 м2
8 / 16 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
22 м2
8 / 16 этаж
3 632 254 
159 800 /м2
Новостройка,
II-2029
1/9
1-к, Ленинградская, 29б Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 20,37 кв.м., 6 этаж в комплексе Заря, 3 очередь, корп.Секции 9-11, сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Воронеж г., Ленинградская ул., , Застройщик: Развитие.
20 м2
6 / 16 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
20 м2
6 / 16 этаж
3 517 899 
172 700 /м2
Новостройка,
II-2029
1/9
1-к, Ленинградская, 29б Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 31,60 кв.м., 8 этаж в комплексе Заря, 3 очередь, корп.Секции 9-11, сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Воронеж г., Ленинградская ул., , Застройщик: Развитие.
31 м2
8 / 16 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
8 / 16 этаж
4 923 280 
155 800 /м2
Новостройка,
II-2029
1/9
1-к квартира Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 26,67 кв.м., 8 этаж в комплексе Заря, 2 очередь, корп.Секции 5-8, сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Воронеж г., Ленинградская ул., д. 29б, Застройщик: Развитие.
26 м2
8 / 16 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
26 м2
8 / 16 этаж
4 224 528 
158 400 /м2
Новостройка,
II-2029
1/9
1-к квартира Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Студия: 23,88 кв.м., 11 этаж в комплексе Заря, 2 очередь, корп.Секции 5-8, сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Воронеж г., Ленинградская ул., д. 29б, Застройщик: Развитие.
23 м2
11 / 16 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
23 м2
11 / 16 этаж
4 217 208 
176 600 /м2
Новостройка,
II-2029
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Воронеже Продажа однокомнатных квартир в Воронеже Продажа комнат в Воронеже Продажа гаражей в Воронеже Продажа вторички - квартиры в Воронеже Квартиры в новостройках в Воронеже

🏠 Как купить квартиру в Воронеже на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Воронеже?
  • ✔ На N1 размещены 374 квартиры

💸 Сколько стоит квартира в Воронеже?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,78 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 154,04 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 41 м²
  • Минимальная площадь: 13 м²