Воронеж
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Воронеже
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 5154 объявления

Продажа квартир в Воронеже

  • Новостройки4 101
  • Вторичка1 053
  • Без посредников90

По вашему запросу объявлений не найдено

1/3
1-к квартира Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 3), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 43 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''Поколение'' от Специализированного застройщика ''ПОКОЛЕНИЕ'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Мосина.
43 м2
6 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
6 / 10 этаж
Кирпич - монолит
4 850 000 
112 791 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/12
1-к, Дарвина, 20/3 Показать на карте
Центральный район
Воронеж
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1, дом 2), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 28.56 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний ''Проект Инвест'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Шишкова.
28 м2
7 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
28 м2
7 / 9 этаж
Кирпич - монолит
4 569 600 
160 000 /м2
Новостройка,
I-2027
1/7
1-к квартира Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Квартира: 1 к 38,20 кв.м., 10 этаж в комплексе Озерки, 3 очередь, корп.41, сдача: 1кв. , этажей: 17, адрес Воронеж г., Ильюшина ул., , Застройщик: ВЫБОР.
38 м2
10 / 17 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
10 / 17 этаж
Панель
4 128 950 
108 088 /м2
Новостройка,
I-2027
1/7
1-к квартира Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Квартира: 1 к 38,10 кв.м., 9 этаж в комплексе Озерки, 3 очередь, корп.41, сдача: 1кв. , этажей: 17, адрес Воронеж г., Ильюшина ул., , Застройщик: ВЫБОР.
38 м2
9 / 17 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
9 / 17 этаж
Панель
4 118 141 
108 088 /м2
Новостройка,
I-2027
1/12
1-к, Шибилкина, 5 Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продается квартира в ЖК ''Ласточкино''.Новый жилой квартал— это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, в нескольких минутах езды река Дон, до города 20 минут езды. На территории жилого комплекса есть всё необходимое для комфортного проживания, современные детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. Места отдыха для взрослых и детей. В микрорайоне есть 2 школы, 4 детских сада и поликлиника, магазины, парикмахерские, отделения банков.Квартира с качественной 100% отделкой:- обои на флизелиновой основе,- натяжные потолки,- ламинат 32 класса,- межкомнатные двери,- пластиковые стеклопакеты, - керамическая плитка ''KERAMA MARAZZI'',- входная металлическая дверь ''ZETTA''.Бесплатное одобрение ипотеки.
43 м2
8 / 17 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
8 / 17 этаж
Панель
4 600 000 
106 729 /м2
Новостройка,
II-2027
1/3
1-к квартира Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 40.4 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''Поколение'' от Специализированного застройщика ''ПОКОЛЕНИЕ'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Мосина.
40 м2
1 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
1 / 25 этаж
Кирпич - монолит
4 450 000 
110 149 /м2
Новостройка,
II-2027
1/3
1-к квартира Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 39.7 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''Поколение'' от Специализированного застройщика ''ПОКОЛЕНИЕ'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Мосина.
39 м2
5 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
5 / 25 этаж
Кирпич - монолит
4 400 000 
110 831 /м2
Новостройка,
II-2027
1/12
1-к, Дарвина, 20/3 Показать на карте
Центральный район
Воронеж
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1, дом 2), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 31.6 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний ''Проект Инвест'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Шишкова.
31 м2
6 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
6 / 9 этаж
Кирпич - монолит
4 676 800 
148 000 /м2
Новостройка,
I-2027
1/12
1-к, Дарвина, 20/3 Показать на карте
Центральный район
Воронеж
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1, дом 2), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 31.6 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний ''Проект Инвест'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Шишкова.
31 м2
3 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
3 / 9 этаж
Кирпич - монолит
4 645 200 
147 000 /м2
Новостройка,
I-2027
1/12
1-к, Дарвина, 20/3 Показать на карте
Центральный район
Воронеж
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1, дом 2), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 31.6 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний ''Проект Инвест'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Шишкова.
31 м2
2 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
2 / 9 этаж
Кирпич - монолит
4 582 000 
145 000 /м2
Новостройка,
I-2027
1/12
1-к, Дарвина, 20/3 Показать на карте
Центральный район
Воронеж
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1, дом 2), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 27.55 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний ''Проект Инвест'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Шишкова.
27 м2
8 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
27 м2
8 / 9 этаж
Кирпич - монолит
4 187 600 
152 000 /м2
Новостройка,
I-2027
1/7
1-к квартира Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Квартира: 1 к 38,20 кв.м., 9 этаж в комплексе Озерки, 3 очередь, корп.41, сдача: 1кв. , этажей: 17, адрес Воронеж г., Ильюшина ул., , Застройщик: ВЫБОР.
38 м2
9 / 17 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
9 / 17 этаж
Панель
4 128 950 
108 088 /м2
Новостройка,
I-2027
1/3
1-к квартира Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 3), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42.8 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''Поколение'' от Специализированного застройщика ''ПОКОЛЕНИЕ'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Мосина.
42 м2
9 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
9 / 10 этаж
Кирпич - монолит
4 800 000 
112 150 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/3
1-к квартира Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 3), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''Поколение'' от Специализированного застройщика ''ПОКОЛЕНИЕ'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Мосина.
42 м2
8 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
8 / 10 этаж
Кирпич - монолит
4 700 000 
111 905 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/12
1-к, Дарвина, 20/3 Показать на карте
Центральный район
Воронеж
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1, дом 2), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 32.75 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний ''Проект Инвест'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Шишкова.
32 м2
5 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
5 / 9 этаж
Кирпич - монолит
4 879 750 
149 000 /м2
Новостройка,
I-2027
1/12
1-к, Дарвина, 20/3 Показать на карте
Центральный район
Воронеж
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1, дом 2), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 30.21 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний ''Проект Инвест'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Шишкова.
30 м2
4 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
4 / 9 этаж
Кирпич - монолит
4 501 290 
149 000 /м2
Новостройка,
I-2027
1/12
1-к, Дарвина, 20/3 Показать на карте
Центральный район
Воронеж
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1, дом 2), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 27.15 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний ''Проект Инвест'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Шишкова.
27 м2
4 / 9 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
27 м2
4 / 9 этаж
Кирпич - монолит
4 045 350 
149 000 /м2
Новостройка,
I-2027
1/12
1-к, Шибилкина, 5 Показать на карте
Советский район
Воронеж
43 м2
9 / 17 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
9 / 17 этаж
Панель
4 600 000 
106 729 /м2
Новостройка,
II-2027
1/3
1-к квартира Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 3), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42.3 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''Поколение'' от Специализированного застройщика ''ПОКОЛЕНИЕ'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Мосина.
42 м2
8 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
8 / 10 этаж
Кирпич - монолит
4 750 000 
112 293 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/3
1-к квартира Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 3), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 43 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Поколение'' от Специализированного застройщика ''ПОКОЛЕНИЕ'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Мосина.
43 м2
4 / 10 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
4 / 10 этаж
Кирпич - монолит
4 850 000 
112 791 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/3
1-к квартира Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 35.9 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''Поколение'' от Специализированного застройщика ''ПОКОЛЕНИЕ'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Мосина.
35 м2
9 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
9 / 25 этаж
Кирпич - монолит
4 050 000 
112 813 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/3
1-к квартира Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 37.9 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Поколение'' от Специализированного застройщика ''ПОКОЛЕНИЕ'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Мосина.
37 м2
3 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
3 / 25 этаж
Кирпич - монолит
4 250 000 
112 137 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/3
1-к квартира Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 28.7 кв.м., на 25 этаже. Новый жилой комплекс ''Поколение'' от Специализированного застройщика ''ПОКОЛЕНИЕ'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Мосина.
28 м2
25 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
28 м2
25 / 25 этаж
Кирпич - монолит
3 300 000 
114 983 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/3
1-к квартира Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 35.2 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Поколение'' от Специализированного застройщика ''ПОКОЛЕНИЕ'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Мосина.
35 м2
4 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
4 / 25 этаж
Кирпич - монолит
4 000 000 
113 636 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/3
1-к квартира Показать на карте
Советский район
Воронеж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 35.9 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''Поколение'' от Специализированного застройщика ''ПОКОЛЕНИЕ'' расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Мосина.
35 м2
7 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
7 / 25 этаж
Кирпич - монолит
4 050 000 
112 813 /м2
Новостройка,
IV-2026
  • В начало
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Воронеже Продажа однокомнатных квартир в Воронеже Продажа комнат в Воронеже Продажа гаражей в Воронеже Продажа вторички - квартиры в Воронеже Квартиры в новостройках в Воронеже

🏠 Как купить квартиру в Воронеже на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Воронеже?
  • ✔ На N1 размещены 5,15 тыс квартир

💸 Сколько стоит квартира в Воронеже?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,06 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 134,83 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 79 м²
  • Минимальная площадь: 12 м²