Александровка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Александровке
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в Александровке

  • Вторичка1
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

2-к, Ленина, 56 Показать на карте
Александровка
Рядом возле дома в шаговой доступности есть: школа, медпункт, садик, клуб, магазины, стадион, квартира находиться прям в центре сельского поселения.как говорится: заходи и живи. продаем квартиру по причине того, что давно переехали и квартира просто стоит, в квартире есть кухня, стиральная машинка, двух ярусная кровать, диван, шкаф, телевизор, плита, боллер, антенна, окна пластиковые.ТОРГ!пишите и звоните, все расскажу и покажу) буду рад сотрудничать)
42 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
850 000 
20 238 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Воронеже Продажа однокомнатных квартир в Воронеже Продажа комнат в Воронеже Продажа гаражей в Воронеже Продажа вторички - квартиры в Воронеже Квартиры в новостройках в Воронеже

    🏠 Как купить квартиру в Александровке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Александровке?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Александровке?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 850 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 20,24 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 42 м²
    • Минимальная площадь: 42 м²