2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 3-комнатные
  6. ул. Туполева
  7. 9 объявлений

Продажа трехкомнатных квартир на улице Туполева в Воронеже

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
3-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается 3-комнатная квартира 74,64 кв.м. на 3 этаже.
74 м2
3 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
3 / 13 этаж
Кирпич - монолит
7 598 352 
101 800 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
3-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается 3-комнатная квартира 68,86 кв.м. на 6 этаже.
68 м2
6 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
6 / 13 этаж
Кирпич - монолит
7 182 098 
104 300 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
3-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается 3-комнатная квартира 71,07 кв.м. на 2 этаже.
71 м2
2 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
2 / 13 этаж
Кирпич - монолит
7 071 465 
99 500 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
3-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается 3-комнатная квартира 68,86 кв.м. на 9 этаже.
68 м2
9 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
9 / 13 этаж
Кирпич - монолит
7 388 678 
107 300 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
3-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается 3-комнатная квартира 71,07 кв.м. на 5 этаже.
71 м2
5 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
5 / 13 этаж
Кирпич - монолит
7 284 675 
102 500 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
3-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается 3-комнатная квартира 71,07 кв.м. на 8 этаже.
71 м2
8 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
8 / 13 этаж
Кирпич - монолит
7 497 885 
105 500 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
3-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается 3-комнатная квартира 71,07 кв.м. на 9 этаже.
71 м2
9 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
9 / 13 этаж
Кирпич - монолит
7 497 885 
105 500 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
3-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается 3-комнатная квартира 74,64 кв.м. на 9 этаже.
74 м2
9 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
9 / 13 этаж
Кирпич - монолит
7 822 272 
104 800 /м2
Новостройка,
IV-2029
1/6
3-к, Туполева, 5к Показать на карте
Левобережный район
Воронеж
Продается 3-комнатная квартира 68,86 кв.м. на 8 этаже.
68 м2
8 / 13 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
8 / 13 этаж
Кирпич - монолит
7 388 678 
107 300 /м2
Новостройка,
IV-2029
Распечатать
Продажа трехкомнатных квартир в новостройках в Воронеже

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Воронеже Продажа однокомнатных квартир в Воронеже Продажа комнат в Воронеже Продажа гаражей в Воронеже Продажа вторички - квартиры в Воронеже Квартиры в новостройках в Воронеже

🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Воронеже на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Воронеже?
  • ✔ На N1 размещены 9 квартир

💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Воронеже?

  • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 7,41 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 104,28 тыс ₽

📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

  • Наибольшая площадь: 75 м²
  • Минимальная площадь: 69 м²