Поиск в любом из этих мест
ул. 25 Января, Воронеж
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Воронеже
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. 25 Января
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице 25 Января в Воронеже

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
4-к, 25 Января, 52 Показать на карте
Железнодорожный район
Воронеж
Код объекта: 2129419.Уникальное предложение для тех, кто ищет просторную и уютную квартиру в хорошем районе Воронежа! Продаётся четырёхкомнатная квартира площадью 72,9 кв. м на улице 25 Января, 52. Это идеальное решение для большой семьи, ценящей комфорт и функциональность! Квартира расположена на 5 этаже девятиэтажного кирпичного дома 1996 года постройки, с хорошей тепло и звукоизоляцией. Общая площадь — 72,9 кв. м, из которых 46,3 кв. м — жилая площадь. Комнаты просторные и светлые: 8,1 кв. м, 10 кв. м, 10,9 кв. м и 17,3 кв. м. Кухня площадью 8,3 кв. м отлично подойдёт для семейных ужинов. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться и начать обустраивать своё новое жильё, адаптируя его пространство под свои вкусы. Есть лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Возле дома всегда есть место для машины, что обеспечивает удобство для автовладельцев. Окна квартиры выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Развитая инфраструктура района обеспечит комфортное проживание: магазины, пункты выдачи Озон, ВБ, школы, лицей 3, детская школа искусств, шесть детских садов — всё в шаговой доступности. Прекрасная транспортная развязка позволяет уехать в любую часть города. Остановки в ~5 мин ходьбы. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
72 м2
5 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
5 / 9 этаж
Кирпич
6 690 000 
91 770 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Воронеже

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Воронеже Продажа однокомнатных квартир в Воронеже Продажа комнат в Воронеже Продажа гаражей в Воронеже Продажа вторички - квартиры в Воронеже Квартиры в новостройках в Воронеже

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Воронеже на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Воронеже?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Воронеже?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 6,69 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 91,77 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 73 м²
    • Минимальная площадь: 73 м²