2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Декабристов
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Декабристов в Воронеже

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
2-к, Декабристов, 32 Показать на карте
Центральный район
Воронеж
Предлагается к продаже замечательная квартира в Центральном районе, формата 2 Е. Метраж указан с учётом лоджии! Рядом главный корпус ВГУ, площадь Ленина, Каменный мост, проспект Революции - всё в шаговой доступности. Малоквартирный, 8-и этажный дом, с закрытой территорией двора, двухуровневым паркингом. Предусмотрена зона отдыха с беседкой на территории. О квартире : комфортная обстановка, хороший ремонт, поделена на спальную зону и кухню-гостиную. Меблирована, высокие потолки, индивидуальное поквартирное отопление ( двухконтурный котёл), тёплые полы по всей квартире, кондиционер, видио домофон, панорамное остекление лоджии, большой тамбур. С продажей квартиры предлагается парковочное место в подземном паркинге ( право собственности) за отдельную плату. Продажа без альтернативы, собственник один, полная сумма в ДКП. Просмотры по предварительной договорённости.
40 м2
3 / 8 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
3 / 8 этаж
Кирпич
7 300 000 
182 500 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Воронеже

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Воронеже Продажа однокомнатных квартир в Воронеже Продажа комнат в Воронеже Продажа гаражей в Воронеже Продажа вторички - квартиры в Воронеже Квартиры в новостройках в Воронеже

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Воронеже на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Воронеже?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Воронеже?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 7,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 182,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 40 м²
    • Минимальная площадь: 40 м²