2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Морозова
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Морозова в Воронеже

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
1-к, Морозова, 29 Показать на карте
Центральный район
Воронеж
Код объекта: 2045250.Продам прекрасную квартиру евроформата без обременений, один взрослый собственник.Кирпичный дом находится в экологически чистом районе города с развитой инфраструктурой.В квартире выполнен ремонт из качественных материалов, всё делалось для себя и с любовью.Будущим собственникам остается кухонный гарнитур.Просторная лоджия оснащена шкафчиками для хранения с освещением.Квартира расположена на 7 этаже, высота потолков 3 метра.Развитая инфраструктура района обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым объектам:- детские сады 21, частный детский сад ''Монтессори дом'', центр развития детей и подростков ''Вариант''.- школы 20- Воронежский государственный лесотехнический университет, Воронежский государственный аграрный университет имени Императора Петра I- остановки общественного транспорта — Морозова, Лесотехнический университет.- сетевой продуктовый магазин Магнит, пункты выдачи заказов Озон, Вайлдберис.- медицинские учреждения.Квартира очень просторная и уютная, современная детская площадка, во дворе дома и вокруг очень много зелени.Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.Лучше увидеть всё своими глазами и влюбиться ))Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры — позвоните нам прямо сейчас!
62 м2
7 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
7 / 9 этаж
Кирпич
7 400 000 
118 971 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Воронеже

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Воронеже Продажа однокомнатных квартир в Воронеже Продажа комнат в Воронеже Продажа гаражей в Воронеже Продажа вторички - квартиры в Воронеже Квартиры в новостройках в Воронеже

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Воронеже на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Воронеже?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Воронеже?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 7,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 118,97 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²