2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Екатерины Зеленко
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Екатерины Зеленко в Воронеже

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/33
3-к, Екатерины Зеленко, 6а Показать на карте
Коминтерновский район
Воронеж
Продается просторная двух, квартира плюс большой холл, общей площадью 87 кв. м, расположенная на 5 этаже 6-этажного дома. Жилая площадь составляет 54 кв. м, а кухня — 13 кв. м. Дом был построен в 2005 году и выполнен из блочных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Высота потолков — 2.7 метра, что делает помещения более просторными и светлыми.Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам сразу заехать и жить комфортно. В двух комнатах уютно и светло, окна выходят как на улицу, так и во двор, что дает возможность наслаждаться тишиной и красивыми видами. Кухня достаточно просторная и функциональная, есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Санузел — отдельный, что создает дополнительные удобства для жильцов.Дом находится в хорошем состоянии, имеется наземная парковка, где вы всегда сможете найти место для своего автомобиля. Блочный материал постройки гарантирует тепло и звукоизоляцию, а малое количество этажей в доме обеспечивает более спокойную атмосферу для проживания.В шаговой доступности от дома расположены клиники, что очень удобно для семей с детьми и пожилых людей. Также рядом можно найти магазины, обеспечивающие все необходимое для комфортной жизни. Хорошая транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города.Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Не упустите возможность приобрести уютное жилье для вашей семьи! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам эту замечательную квартиру.
87 м2
5 / 6 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
87 м2
5 / 6 этаж
Бетонные блоки
5 280 000 
60 690 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Воронеже

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Воронеже Продажа однокомнатных квартир в Воронеже Продажа комнат в Воронеже Продажа гаражей в Воронеже Продажа вторички - квартиры в Воронеже Квартиры в новостройках в Воронеже

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Воронеже на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Воронеже?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Воронеже?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 5,28 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 60,69 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 87 м²
    • Минимальная площадь: 87 м²