Медовка СНТ (Рамонский район)
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Медовка СНТ (Рамонский район)
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Медовка СНТ (Рамонский район)

  • Складское помещение1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Складское помещение
Медовка СНТ, 311
 Показать на карте
Медовка СНТ (Рамонский район)
сдам - подам 2 арочных ангар 15*30*5.5м и 15*30*7м по 450 м² ,пол щебень на участках по 6 сот. площадь территории 0.9 га. электричество.на территории видеонаблюдение, охрана ГБР, ИНТЕРНЕТ поворот на деревню Медовка м4 (авторазборка )от трасса М4 800 м
450 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
450 м2
40 000 /мес.
88 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Воронеже Снять торговую площадь в Воронеже Снять офис в Воронеже Снять склад в Воронеже Снять производственное помещение в Воронеже Снять отдельностоящее здание в Воронеже

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в ?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 40 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 88 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 450 м²
    • Минимальная площадь: 450 м²