24 апр 2025
Обн. вчера
6
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Чуева набережная, 7
Железнодорожный район
Воронеж
13 794 703 ₽244 674 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь56 м²
- Жилая площадь51 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж4 из 21
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Чуева, 7 (1 этап) ), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 56.38 кв.м., на 4 этаже.
Контакты
Застройщик
Z-town
Внешний пользователь
№113594877
Ежемесячный платеж
103 619 ₽
Мин. доход
188 398 ₽
Сумма кредита
11 725 498 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки