19 сен
Обн. вчера
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, бульвар Содружества, 5 корп. 1
Железнодорожный район
Воронеж
5 687 500 ₽175 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Жилая площадь27 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж3 из 14
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (3 этап), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 32.5 кв.м., на 3 этаже.
Контакты
Застройщик
Z-town
Внешний пользователь
№115336040
Ежемесячный платеж
42 722 ₽
Мин. доход
77 676 ₽
Сумма кредита
4 834 375 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки