2 фев
Обн. вчера
1
Новостройка, 4 кв. 2029
Продам 2-к
Центральный район
Воронеж
6 920 491 ₽125 850 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2029
- Этаж2 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продается 2-комнатная квартира 54,99 кв.м. на 2 этаже. Жилой комплекс ''FLORA'' - проект комфорт-класса, расположенный в одном из самых привлекательных и зелёных районов Воронежа на улице Ломоносова.
Контакты
Застройщик
ГК Развитие
Внешний пользователь
№116881077
Ежемесячный платеж
51 984 ₽
Мин. доход
94 516 ₽
Сумма кредита
5 882 418 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки