5 фев
Обн. сегодня
1(+1)
Новостройка, 2 кв. 2029
Продам 2-к
Левобережный район
Воронеж
11 607 411 ₽142 300 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь81 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2029
- Этаж5 из 16
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продается 2-комнатная квартира 81,57 кв.м. на 5 этаже. Жилой дом-комьюнити ''Заря'' — это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой.
Контакты
Застройщик
ГК Развитие
Внешний пользователь
№116927959
Ежемесячный платеж
87 190 ₽
Мин. доход
158 527 ₽
Сумма кредита
9 866 300 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки