5 фев
Обн. сегодня
1
Новостройка, 2 кв. 2029
Продам 2-к
Левобережный район
Воронеж
9 277 976 ₽143 800 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь64 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2029
- Этаж5 из 16
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продается 2-комнатная квартира 64,52 кв.м. на 5 этаже. Жилой дом-комьюнити ''Заря'' — это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой.
Контакты
Застройщик
ГК Развитие
Внешний пользователь
№116930567
Ежемесячный платеж
69 692 ₽
Мин. доход
126 713 ₽
Сумма кредита
7 886 280 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки