Нет фото
продам 1-к
, Труда проспект
, 113
7 056 420 ₽
11 фев
Дата публикации объявления
Обн. 17 мая
Дата обновления объявления
185 500 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя. Вероятность срыва сделки минимальна.
Квартира
Общая площадь
38,04 м
2
Тип собственности
договор долевого участия
Дом
Труда проспект, 113
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
17 из 18
Материал дома
кирпич - монолит
Все квартиры в этом доме
Продается 1-комнатная квартира 38,04 кв.м. на 17 этаже.