Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Героев Сибиряков, 144 700 000 ₽
8 мая
Дата публикации объявления
Обн. 13 мая
Дата обновления объявления
99 366 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Код объекта: 2151425. Стильная 2-к квартира с новым ремонтом | Заезжай и живи Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 14 Цена: 4 700 000 ? Площадь: 47,3 м² Этаж: 3 из 5 Комнат: 2 Квартира, которая выделяется среди сотен обычных вариантов. Светлая, уютная и действительно стильная — здесь всё сделано со вкусом и без ощущения типичного вторичного жилья. Это тот случай, когда заходишь внутрь и понимаешь: ''Да здесь хочется жить''. Новый современный ремонт Большая часть мебели остаётся Комфортная планировка Окна во двор — тихо и спокойно Удобный 3 этаж Парковка возле дома Атмосфера квартиры — отдельный плюс.
Код объекта: 2151425. Стильная 2-к квартира с новым ремонтом | Заезжай и живи Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 14 Цена: 4 700 000 ? Площадь: 47,3 м² Этаж: 3 из 5 Комнат: 2 Квартира, которая выделяется среди сотен обычных вариантов. Светлая, уютная и действительно стильная — здесь всё сделано со вкусом и без ощущения типичного вторичного жилья. Это тот случай, когда заходишь внутрь и понимаешь: ''Да здесь хочется жить''. Новый современный ремонт Большая часть мебели остаётся Комфортная планировка Окна во двор — тихо и спокойно Удобный 3 этаж Парковка возле дома Атмосфера квартиры — отдельный плюс. Светлые оттенки, уютное пространство, много воздуха и ощущение аккуратного современного интерьера. Не нужно тратить месяцы на ремонт, искать рабочих и переплачивать за материалы — всё уже сделано. Можно просто перевезти вещи и начать жить с первого дня Отличное расположение: — школы и детские сады рядом — остановки общественного транспорта в пешей доступности — магазины, аптеки, всё необходимое рядом с домом — спокойный зелёный двор Идеально подойдёт: • молодой семье • тем, кто ищет квартиру без вложений • для комфортной жизни или сдачи в аренду • покупателям, которые ценят уют и современный интерьер Такие квартиры с хорошим ремонтом долго в продаже не задерживаются. Звоните или пишите — покажем квартиру в удобное время. Вживую она производит ещё более сильное впечатление.