Андреевка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Андреевке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Андреевке

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Дом, Андреевка, 14 Показать на карте
Андреевка
Теплый дом. Дом из бревен, обложен кирпичом. В доме 4 комнаты, просторная кухня. Вся мебель на фото остается. Огород посажен. Много плодовых деревьев. Недалеко есть пруд.
70 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
1 этаж
Кирпич
400 000 
5 698 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Воронеже Купить дом Воронеже Купить дачный участок в Воронеже Купить садовый участок в Воронеже Купить землю в Воронеже Купить земельный участок в Воронеже Купить коммерческую землю в Воронеже

    🏠 Как купить дом, коттедж в Андреевке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Андреевке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Андреевке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 400 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 5,70 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²