Цена
  1. Недвижимость в Карачуне
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Солнечная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Солнечная в Карачуне

По вашему запросу объявлений не найдено

1/44
Дом, Солнечная, 28в Показать на карте
Карачун
Код объекта: 2167304.Продам качественно построенный дом со всеми необходимыми помещениями, площадями, коммуникациями, 100% готовый к проживанию.Просторная кухня, гостинная комната на 1-м этаже, 3 комнаты на втором этаже, гараж, подвал, на каждом этаже совмещённые с/у.Такие объекты нужно смотреть только вживую. Километровое описание с технической точки зрения не вижу смысла, когда люди строили для себя, да ещё и когда собственник - строитель по профессии! Всё сделано с зазором на долгие годы, предусмотрены максимально - актуальные, с течением времени, потребности. Одним словом, по вопросам глубины фундамента, пирога стены, перекрытий, кровли, скважины, выгребной ямы и т.д., отвечу по телефону или на объекте. Ремонт сделан во всех помещениях. 15 соток Вам хватит с головой для осуществления желаний или тех же потребностей и это помимо того, что уже имеется. По поводу любителей бани, под неё отведено место, залит фундамент с закладными под водоотведение, подведено водоснабжение и электричество. По мебели всё обговаривается! Торг конечно же имеет место быть!Место видовое!!!Улица тупиковая!!!Все фото актуальные!!!
198 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
198 м2
2 этажа
Кирпич
17 500 000 
88 161 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Воронеже Купить дом Воронеже Купить дачный участок в Воронеже Купить садовый участок в Воронеже Купить землю в Воронеже Купить земельный участок в Воронеже Купить коммерческую землю в Воронеже

    🏠 Как купить дом, коттедж в Карачуне на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Карачуне?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Карачуне?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 17,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 88,16 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 199 м²
    • Минимальная площадь: 199 м²