Мечта СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Мечта СНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Мечта СНТ Показать на карте
Мечта СНТ
Сломай стереотип о даче, на которой нужно работать! Представьте себе дачу, где вы сможете забыть о повседневных заботах и просто наслаждаться отдыхом на природе. Вашему вниманию предлагается именно такой объект — дача, созданная для отдыха и релаксации. На шести сотках земли с тщательно продуманным ландшафтным дизайном расположен уютный дачный домик. Здесь вы сможете укрыться от городской суеты и провести время в гармонии с природой. На участке есть скважина глубиной 47 метров, что обеспечивает постоянный доступ к чистой воде. Для вашего удобства также предусмотрены душ и туалет на улице. Несмотря на то, что дача создана в первую очередь для отдыха, есть и три небольшие грядочки для выращивания зелени. Это позволит вам почувствовать себя ближе к природе и насладиться свежими овощами и зеленью. Приглашаем вас на просмотр дачи по договорённости. Не упустите возможность стать обладателем дачи, где вы сможете наслаждаться отдыхом на природе и забыть о повседневных заботах. Свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Ваше желание приобрести недвижимость очень важно для нас.
70 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
1 этаж
3 200 000 
45 714 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Воронеже Купить дом Воронеже Купить дачный участок в Воронеже Купить садовый участок в Воронеже Купить землю в Воронеже Купить земельный участок в Воронеже Купить коммерческую землю в Воронеже

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 45,71 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²