Борисоглебск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Борисоглебске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Коттедж, Пушкинский переулок Показать на карте
Борисоглебск
Коттедж расположен на территории закрытого коттеджного поселка ''Пушкино''.Предчистовая отделка.Площадью дома 120 м.кв. плюс подвал 50 м.кв. (170 м.кв. ).Коридор 13,5 м.кв, кухня-гостиная 27.3 м.кв. с панорамным окном и выходом на террасу. Высота потолка 2.9 м. Спальня 13.8 м.кв. с отдельным (дополнительным) сан. узлом. Детская комната (спальня) 13.8 м.кв, кабинет (спальня) 13.1 м.кв,Санузел 5.7 м.кв, котельная с навесным котлом и скважиной, см. схему.Территория 5,6 сотки, огорожена забором.На территории поселка монтируются детская площадка, площадка для занятий спортом, территория для прогулок и т.д.Въезд на территорию через автоматические ворота.ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%Достойные условия для счастливой жизни! Звоните сегодня!
120 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
1 этаж
10 600 000 
88 333 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Воронеже Купить дом Воронеже Купить дачный участок в Воронеже Купить садовый участок в Воронеже Купить землю в Воронеже Купить земельный участок в Воронеже Купить коммерческую землю в Воронеже

    🏠 Как купить дом, коттедж в Борисоглебске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Борисоглебске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Борисоглебске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 88,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²