Новая Усмань
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Новой Усмани
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Новой Усмани

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Офисное помещение
Малевича площадь, 2
 Показать на карте
Новая Усмань
Коммерческое помещение универсального назначения — готовое решение для вашего бизнеса! Идеально подойдет под:• стоматологическую клинику• медицинский центр• детский развивающий центр• офис компании• и другие виды коммерческой деятельности В помещении выполнен косметический ремонт — можно заехать и начать работу без дополнительных вложений. Санузел полностью в керамической плитке. Установлены кондиционеры в каждой комнате для комфортной работы сотрудников и клиентов. В каждой комнате есть приточно вытяжная вентиляция , пожарная сигнализация. Имеется специализированная мебель для медицинской сферы. Существенное преимущество — низкие коммунальные платежи благодаря собственной крышной котельной в жилом комплексе.Даже зимой все коммунальные расходы составляют всего около 6 тыс. рублей за всё помещение! Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем! Приглашаем владельцев бизнеса на просмотр — помещение действительно стоит вашего внимания!
80 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
10 500 000 
131 250 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Воронеже Купить торговую площадь в Воронеже Купить офис в Воронеже Купить склад в Воронеже Купить производственное помещение в Воронеже Купить отдельностоящее здание в Воронеже

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Новой Усмани на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Новой Усмани?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Новой Усмани?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 10,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 131,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²