Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Матросова в Воронеже

84 объяв.
1/2
6 820 500 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
45 м² · 150 000 ₽ за м²
ГК ''Развитие'' — федеральный застройщик, работающий в 8 регионах России: Ленинградская область, Москва и МО, Воронеж, Орёл, Самара, Липецк, Кисловодск, Крым. Компания развивает проекты от стандарт до бизнес-класса. За 14 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный застройщик федерального масштаба и вошла в ТОП-20 по России и заняла лидирующие позиции в Воронежской области.
1/2
10 534 900 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
61 м² · 170 000 ₽ за м²
-------------------- Продажа помещение свободного назначения, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Матросова, 64а --------------------
1/2
8 087 900 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
52 м² · 155 000 ₽ за м²
1/2
10 684 500 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
62 м² · 170 000 ₽ за м²
1/2
11 610 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
64 м² · 180 000 ₽ за м²
1/2
10 179 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
56 м² · 180 000 ₽ за м²
1/2
4 379 500 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
23 м² · 190 000 ₽ за м²
1/2
7 472 700 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
39 м² · 190 000 ₽ за м²
1/2
5 841 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
38 м² · 150 000 ₽ за м²
-------------------- Продажа помещение свободного назначения, г. Воронеж, ул. Матросова, з.у. 60 --------------------
1/2
8 190 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
54 м² · 150 000 ₽ за м²
1/2
9 628 500 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
64 м² · 150 000 ₽ за м²
1/2
6 741 200 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
35 м² · 190 000 ₽ за м²
1/2
7 498 700 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
44 м² · 170 000 ₽ за м²
1/2
4 645 500 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
24 м² · 190 000 ₽ за м²
1/2
9 648 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
64 м² · 150 000 ₽ за м²
1/2
5 842 500 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
38 м² · 150 000 ₽ за м²
1/2
9 343 800 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
51 м² · 180 000 ₽ за м²
1/2
8 274 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
55 м² · 150 000 ₽ за м²
1/2
7 270 670 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
46 м² · 157 000 ₽ за м²
1/2
6 712 700 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
35 м² · 190 000 ₽ за м²
1/2
12 270 150 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
82 м² · 149 000 ₽ за м²
1/2
3 393 400 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
17 м² · 190 000 ₽ за м²
1/2
11 211 500 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
65 м² · 170 000 ₽ за м²
1/2
7 002 200 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
44 м² · 157 000 ₽ за м²
1/2
12 952 500 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
86 м² · 150 000 ₽ за м²
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Воронеже
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Матросова
  6. 84 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Воронеже
  • по районам
  • Железнодорожный район
  • Коминтерновский район
  • Левобережный район
  • Ленинский район
  • Советский район
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».