• Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Воронеже
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. Без посредников
  5. Советский район
  6. 7 объявлений

Продажа комнат без посредников в Советском районе районе в Воронеже

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Ком, Киселева, 1 Показать на карте
Советский район
Воронеж
Комната в отличном состоянии, в июне 2023 г. сделан ремонт пластиковое окно, натяжные потолки, поклеены хорошие обои.Проведена вода в комнату. В комнате есть кондиционер, что не мало важно. Зимой в комнате тепло.Комната разделена на 2, кухня и комната. Замечательные соседи!В шаговой доступности все нужные для комфортной жизни объекты: магазины, рынок, аптека, сбербанк, поликлиника,церковь, а так же остановка общественного транспорта. Так же рядом Донские бани. В комнате остается диван, стенка, кондиционер, на кухне - раковина, стол, стулья , шкаф. На общей кухне есть свой стол и 3 шкафчика (красного цвета) В коридоре-большой (высокий) шкаф+3 небольших!Заезжай и живи!!
18 м2
6 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
6 / 9 этаж
Кирпич
1 100 000 
60 440 /м2
    1/9
    Ком, Южно-Моравская, 31 Показать на карте
    Советский район
    Воронеж
    Пpoдaм двe смежные комнаты в трёхкомнатной секции в общежитии. Юго-западный район города Воронежа.Дом кирпичный. Находится в отличной локации, рядом с остановкой общественного транспорта. Маршрутов много, можно легко уехать во все районы города.Рядом с домом Лесопарк Оптимистов, институт МВД, магазины, детские сады, школы, рынок, аптеки. В этом районе активно снимают комнаты курсанты института МВД.Комнаты 17,1 м² и 9,8 м². Большая кoмнaта c cовpeмeнной отделкoй: нaтяжные пoтoлки и cиcтeма тёплый пол. В прихожей шкаф для верхней одежды.Санузел отделан плиткой, в аккуратном состоянии. Шкаф, диван, кресло и зеркало в прихожей остаются по согласованию с покупателем. B дoмe новый лифт. Этаж закрыт, чистый. Соседи спокойные и доброжелательные. 2 взрослых собственника.Пишите, звоните - договоримся о просмотре.
    57 м2
    9 / 9 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    57 м2
    9 / 9 этаж
    Кирпич
    1 850 000 
    32 118 /м2
      1/10
      Ком, Теплоэнергетиков, 8 Показать на карте
      Советский район
      Воронеж
      Продаются две уютные комнаты 19.8 и 11.8 м2 в общежитии секционого типа переделанные в евро двушку. Конечная остановка общественного транспорта. Школа, детский сад магазины в шаговой доступности. Рядом лес, реки Дон и Воронеж.
      43 м2
      2 / 9 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      43 м2
      2 / 9 этаж
      Панель
      2 200 000 
      51 163 /м2
        1/7
        Ком, Молодогвардейцев, 14 Показать на карте
        Советский район
        Воронеж
        Просторная комната згт ,район с развитой инфраструктурой . Рядом две школы, во дворе детский сад, парк ''Тенаис'', рынок, множество магазинов, спортивный комплекс, церковь. Отличный вариант для вложения. Никто не прописан , комната свободна.
        18 м2
        5 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        18 м2
        5 / 5 этаж
        Кирпич
        2 200 000 
        122 222 /м2
          1/12
          Ком, Южно-Моравская, 29 Показать на карте
          Советский район
          Воронеж
          Комната в собственности, оформлена как жилая, выписка ЕГРН на руках.Сделан косметический ремонт, состояние жилое.Есть нюанс: доступ к санузлу сейчас ограничен соседями, при этом по документам помещение жилое. Вопрос требует юридического урегулирования (определение/восстановление порядка пользования санузлом)
          9 м2
          4 / 9 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          9 м2
          4 / 9 этаж
          Кирпич
          500 000 
          51 020 /м2
            1/12
            Ком, Антокольского, 8 Показать на карте
            Советский район
            Воронеж
            Собственник продаст не угловую комнату в секционном общежитии (8 комнат в секции). Металлическая дверь, пластиковое окно, натяжные потолки, мебель, холодильник, телевизор, домофон, пожарная сигнализация, интернет. На этаже металлическая дверь, общая кухня 18 кв.м. на 2 секции, общий большой балкон, туалетная комната закрывается на ключ (на 3 комнаты). Во дворе свободная парковка для авто. Остановка: ул. Антокольского. В шаговой доступности школа, магазины, Почта России, обновленный парк Танаис и транспорт в любые направления. Показ по договоренности в будний день после 18:00 и в выходные. Звоните по любым вопросам. Торг.
            18 м2
            2 / 5 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            18 м2
            2 / 5 этаж
            Кирпич
            1 500 000 
            83 333 /м2
              1/12
              Ком, Киселева, 1 Показать на карте
              Советский район
              Воронеж
              Продам комнату в коммунальной квартире. В комнате зимой тепло, пластиковое окно, кондиционер. Мебель частично. Шкаф купе в хорошем состоянии, добротный,навесные шкафчики. В коридоре есть шкаф , в нём можно установить стиральную машинку. В кухне есть стол. Туалет и душ на 4 комнаты( по факту пользуются две комнаты). В шаговой доступности, садики, школа, рынок, поликлиника, магазины.
              23 м2
              6 / 9 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              23 м2
              6 / 9 этаж
              Кирпич
              1 150 000 
              50 000 /м2
                Распечатать

                Вместе с этим также ищут:

                Продажа квартир в Воронеже Продажа однокомнатных квартир в Воронеже Продажа комнат в Воронеже Продажа гаражей в Воронеже Продажа вторички - квартиры в Воронеже Квартиры в новостройках в Воронеже

                🏠 Как купить комнату в Воронеже на N1?

                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Воронеже?
                • ✔ На N1 размещены 7 комнат

                💸 Сколько стоит комната в Воронеже?

                • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 1,50 млн ₽
                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 64,33 тыс ₽

                📚 Какая площадь комнат?

                • Наибольшая площадь: 58 м²
                • Минимальная площадь: 10 м²