Поиск в любом из этих мест
ул. Юго-Восточный микрорайон, Борисоглебск
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Борисоглебске
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Юго-Восточный микрорайон
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице Юго-Восточный микрорайон в Борисоглебске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Ком, Юго-Восточный микрорайон, 7 Показать на карте
Борисоглебск
Продается светлая и уютная изолированная комната 13 кв.м. в Юго Восточном микрорайоне!Расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. После косметического ремонта готова к заселению. В комплекте идет диван. Места общего пользования всегда чистые и ухоженные.Отличное расположение: рядом магазины ''Пятерочка'' и ''Магнит'', детский сад, школа и ВУЗ. Удобная транспортная доступность позволяет легко добраться в любой район города.Это отличный старт для самостоятельной жизни в одном из самых динамичных районов!Документы готовы. Рассматриваем любые формы оплаты: наличные, ипотеку, материнский капитал.Не упустите возможность! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
13 м2
4 / 5 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
13 м2
4 / 5 этаж
605 000 
46 538 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Воронеже Продажа однокомнатных квартир в Воронеже Продажа комнат в Воронеже Продажа гаражей в Воронеже Продажа вторички - квартиры в Воронеже Квартиры в новостройках в Воронеже

    🏠 Как купить комнату в Борисоглебске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Борисоглебске?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната

    💸 Сколько стоит комната в Борисоглебске?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 605 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 46,54 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 13 м²
    • Минимальная площадь: 13 м²