Россошь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Россоше
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. 1 объявление

Продажа комнат в Россоше

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Ком, Пролетарская, 132 Показать на карте
Россошь
Продается комната в общежитии 18 кв м. После ремонта. Мебель в подарок.Один собственник.Долги отсутствуют.Прописанных нет.Торг.
18 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
860 000 
47 778 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Воронеже Продажа однокомнатных квартир в Воронеже Продажа комнат в Воронеже Продажа гаражей в Воронеже Продажа вторички - квартиры в Воронеже Квартиры в новостройках в Воронеже

    🏠 Как купить комнату в Россоше на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Россоше?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната

    💸 Сколько стоит комната в Россоше?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 860 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 47,78 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 18 м²
    • Минимальная площадь: 18 м²