Рамонский район
Продается земельный участок в д. Борки, Рамонский р-н , 30 км от г. Воронежа. Общая площадь - 10 соток, ровный, земли населенных пунктов, для ИЖС, ЛПХ, границы установлены- стоит на кадастровом учете. Коммуникации: газ-ГРП рядом с участком ,электричество-по улице, отличные подъездные пути. Река Воронеж в 10-15 минутах ходьбы. Вокруг ведется строительство жилых домов. Документы - собственность.
10 соток
1 000 000 ₽
Земельный участок, Кулешовка
Рамонский район
СНТ ''Аэрофлот''. Продам земельный участок, есть межевание, подходит под ипотеку. Живописные места, плодородная почва. Чистая продажа. Расположение участка смотрите по кадастровому номеру. Ориентир указан очень приблизительно.
15 соток
450 000 ₽
Земельный участок, Новая Усмань
Новоусманский район
Продается участок по застройку в Новой Усмани. Коммуникации на соседней улице. Межевание по границам проведено.
15 соток
2 000 000 ₽
Земельный участок, Новая Усмань
Новоусманский район
Продам участок, собственник.Газ рядом с участком , свет подведен , асфальтированная дорога до участка , рядом магазины, аптеки , школа и детский сад. До центра Усмани на машине 3 минуты, пешком 15 минут , до остановки 5 минут пешком .
8 соток
2 800 000 ₽
Земельный участок, Тимирязево
Новоусманский район
Воронежская область Новоусманский р-н п. Тимирязево, ул. Победы. Земельный участок ровный, правильной формы, расположен вдоль асфальтированной дороги, рядом линии электропередач, газопровод, река Хавка в трёх км. Предназначен для ведения личного подсобного хозяйства ( и под строительство), ходит школьный и рейсовый автобус.
40 соток
400 000 ₽
Земельный участок, Рогачевка
Новоусманский район
Продаю дом стоящий на земельном участке 34 сотки по адресу, с Рогачевка Новоусманского района, ул. 2 Пятилетка, д 33. Карты яндекса пишут не правильный адрес. Дом 33 - правильный адрес. Документы в порядке. Без торга и без посредников. Собственник. В аренду не сдаю
34 сотки
380 000 ₽
Земельный участок, Бобров
Бобровский район
Продам. Земельный участок площадью 7,68 соток по адресу: Бобров, ул. Калинина, 191А. Торг уместен.
7 соток
900 000 ₽
Земельный участок, Чертовицы
Рамонский район
Участок в Чертовицах с потрясающим обзором на пляж, реку и лес ! До пляжа 150 м. Участок на горе, виду ничто не мешает . Газ и свет по границе участка, в 40 м. от участка - централизованное водоснабжение из артезианской скважины ! До города на машине 20 минут. В селе есть школа, магазины, чистейший воздух, рядом санаторий им. Дзержинского.Нагорная улица 38В.
10 соток
4 000 000 ₽
Земельный участок, Староживотинное
Рамонский район
Участок ровный. Угловой. Подъезд со всех сторон.
10 соток
3 200 000 ₽
Земельный участок, Рождественская Хава
Новоусманский район
Отличный, ровный участок, срочно продаю! Коммуникации по улице! Подходит под ипотеку на строительство!!!
7,5 соток
635 500 ₽
Земельный участок, Грибановский
Грибановский район
Постройте дом на этом участке.Продаю небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома в посёлке Машиностроителей.Подъезд к участку удобный,т.к. угловой.К посёлку подведён асфальт,рядом находится пруд,баня,зона отдыха.Торг уместен.
10 соток
130 000 ₽
Земельный участок, Воронцовка
Павловский район
Продаётся большой земельный участок в селе Воронцовка, где можно построить дом с приусадебным участком. 2000 кв.м. Есть возможность подвести и газ, и свет. Вся комуникация в шаговой доступности. Земля очень плодородна. До г. Павловска курсирует постоянный транспорт. Минут 30. Неподалёку лесные зоны, река.
20 соток
150 000 ₽
Земельный участок, Воронеж
Советский район
Продам участок по адресу Ключевая 2в. Построек нет.
8 соток
8 500 000 ₽
Земельный участок, Отрадное
Новоусманский район
Общий участок 21.2 сотки. Продаю часть, минимально 6 соток, 1300т. Р/ сотка. Можно 6,7, 8, 13.5. Межевание будет под Покупателя. Предлагаю на продажу элитный Угловой участок в центре Отрадного. До центра Воронежа 15-20 минут без пробок, до левого берега 7 минут. Идеальная инфраструктура: три супермаркета, торговый центр в 3 минутах ходьбы, лес, река, автобусная остановка, школы, детские сады. Элитные соседние коттеджи и соседи, соответственно) Асфальтирован, подъезд с 2х сторон.Категория земель: земли населенных пунктов ( Лпх/ Ижс)Торг только с 13.5 соток, в других вариациях цена фиксированная, 1 300 000 за сотку. Дешевле не будет, дороже возможно в сезон.
6 соток
7 800 000 ₽
Земельный участок, Березово
Рамонский район
Участок у реки Продаю Уникальный участок 14 соток на берегу реки Воронеж, под индивидуальное строительство. Участок расположен на бугре,........................... НЕ затапливается, живописный вид на реку и заповедник, возможно расширение. Газ, свет, вода, удобные подъездные пути в любое время года. Собственность, все документы готовы. Рядом магазины и остановка. Два километр до п.г.т. Рамонь с развитой инфраструктурой (банк, магазины, рынок, школа, больница, церковь, детский садик и т. д.), до г. Воронежа 38 км.
14 соток
1 550 000 ₽
Земельный участок, 1-го участка института им Докучаева
Новоусманский район
Продается земельный участок 15 соток, на участке посажены клубника, ежевика, малина, молодые саженцы деревьев ( яблони, груши, вишни, черешни, персик, абрикос, слива, конфетная алыча. Построек на участке нет. По улице газопровод и линяя электо передач. Находится от Центра Новой Усмани в 12 км, а от центра Воронежа 21 км. Торг уместен.
15 соток
800 000 ₽
Земельный участок, Новоподклетное
Рамонский район
Отличный участок для строительства дома проект двухэтажного дома для данного участка в подарок !
15 соток
6 500 000 ₽
Земельный участок, Девица
Семилукский район
Продаю участок назначения ИЖС. Собственник. Все документы - в порядке. Свет, вода - на участке. Газ можно провести до участка по государственной программе бесплатно - земли в данную программу включены. Подземных вод на участке нет. Это большой плюс. Удобное расположение, практически - черта города. Участок находится напротив магазина метро - по другую сторону дороги. От метро до участка - пара минут. Участок ровный. Шума от дороги не слышно. Торг - в хорошие руки. Смотрите, кадастровый номер 36:28:8400016:700.