2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Восточная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Восточная в Воронеже

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Дом, Восточная, 105 Показать на карте
Советский район
Воронеж
Новый жилой дом 75 кв.м со всеми коммуникациями (подведенными!) в предчистовой отделке в Советском районе города Воронежа (мкр Тенистый).Три отдельных комнаты 15м+14м+10м, кухня 15 м.Подходит под семейную ипотеку! От юр.лица.Рядом остановка, лес с грибами, река Дон, Малышевские озера, в мкр Тенистый есть школа, дет.садик, два торговых центра, минирынок, куча всяких магазинов и вообще есть все что нужно для жизни. Пять маршрутов автобусов в город.Предчистовая отделка: сухопрессованная стяжка, на стенах - штукатурка, все коммуникации в доме. Сливная яма, водяная скважина.Лучше звоните, покажу, расскажу.
75 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
1 этаж
8 150 000 
108 667 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Воронеже Купить дом Воронеже Купить дачный участок в Воронеже Купить садовый участок в Воронеже Купить землю в Воронеже Купить земельный участок в Воронеже Купить коммерческую землю в Воронеже

    🏠 Как купить дом, коттедж в Воронеже на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Воронеже?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Воронеже?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 108,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 75 м²
    • Минимальная площадь: 75 м²