2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Труда проспект
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Труда проспект в Воронеже

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Офисное помещение
Труда проспект, 23
 Показать на карте
Коминтерновский район
Воронеж
Продается коммерческое помещение с отдельным входом. Отлично видно с проезжей части. Состоит из двух кабинетов, есть зона ожидания, туалет, кладовка. Два входа. В помещении делался капитальный и косметический ремонт. Менялась электропроводка, трубы водоснабжения и канализации, сантехника, вентиляция, поменяны окна. Установлены рольставни, пожарная и охранная сигнализация. На фасаде здания можно удобно разместить рекламный баннер. Много мест для бесплатной парковки. Подходит под любой вид деятельности. Документы готовы к сделке.Звоните, отвечу на вопросы!
45 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
3 550 000 
78 889 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Воронеже

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Воронеже Купить торговую площадь в Воронеже Купить офис в Воронеже Купить склад в Воронеже Купить производственное помещение в Воронеже Купить отдельностоящее здание в Воронеже

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Воронеже на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Воронеже?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Воронеже?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 3,55 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 78,89 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 45 м²
    • Минимальная площадь: 45 м²