2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Чернышевского
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Чернышевского в Воронеже

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Торговые площади
Чернышевского, 41
 Показать на карте
Центральный район
Воронеж
Красная линия, с арендатором.Новый дом ЖК ''Философ''.Новое помещение на первом этаже. Фасадное остекление в пол для прекрасной панорамной витрины. Отдельная входная группа. Выделенное место для установки кондиционера, не нарушающее фасад здания. Два стояка с подводом воды и отводом канализации. Электричество 3 фазы до 15 кВт.В августе 2024 года подписан долгосрочный договор аренды на пункт выдачи WB - Ozon. Новый собственник может оставить арендатора или использовать помещение для своих целей.Подходит для уютного магазина у дома, аптеки, салона красоты, нотариальной конторы, юридических услуг, офиса и других бизнесов.Согласовано размещение наружной рекламы в управлении главного архитектора.Прекрасное месторасположениe - исторический центр города, тихое место в окружении зелени и храмов.Отличная навигация - ориентир ''Каменный мост''.Две подземные и две наземные парковки для сотрудников и посетителей.Ремонт выполнен арендатором под точки выдачи WB - Ozon - Я.Маркет.Продается в связи с покупой нового объекта.
55 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
15 990 000 
290 727 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Воронеже

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Воронеже Купить торговую площадь в Воронеже Купить офис в Воронеже Купить склад в Воронеже Купить производственное помещение в Воронеже Купить отдельностоящее здание в Воронеже

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Воронеже на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Воронеже?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Воронеже?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 15,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 290,73 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 55 м²
    • Минимальная площадь: 55 м²