Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Матросова в Воронеже

84 объяв.
1/2
3 427 600 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
18 м² · 190 000 ₽ за м²
-------------------- Продажа помещение свободного назначения, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Матросова, 64а --------------------
1/2
11 199 600 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
62 м² · 180 000 ₽ за м²
1/2
7 157 300 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
37 м² · 190 000 ₽ за м²
1/2
8 836 500 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
58 м² · 150 000 ₽ за м²
ГК ''Развитие'' — федеральный застройщик, работающий в 8 регионах России: Ленинградская область, Москва и МО, Воронеж, Орёл, Самара, Липецк, Кисловодск, Крым. Компания развивает проекты от стандарт до бизнес-класса. За 14 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный застройщик федерального масштаба и вошла в ТОП-20 по России и заняла лидирующие позиции в Воронежской области.
1/2
6 549 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
43 м² · 150 000 ₽ за м²
1/2
10 160 900 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
59 м² · 170 000 ₽ за м²
1/2
7 639 200 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
42 м² · 180 000 ₽ за м²
1/2
8 563 500 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
57 м² · 150 000 ₽ за м²
1/2
10 584 200 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
62 м² · 170 000 ₽ за м²
1/2
7 625 490 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
48 м² · 157 000 ₽ за м²
1/2
4 594 200 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
24 м² · 190 000 ₽ за м²
1/2
11 613 600 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
64 м² · 180 000 ₽ за м²
1/2
9 856 600 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
57 м² · 170 000 ₽ за м²
1/2
8 683 500 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
57 м² · 150 000 ₽ за м²
1/2
12 597 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
74 м² · 170 000 ₽ за м²
1/2
12 131 580 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
81 м² · 149 000 ₽ за м²
1/2
14 706 700 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
86 м² · 170 000 ₽ за м²
1/2
8 897 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
57 м² · 155 000 ₽ за м²
1/2
10 693 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
62 м² · 170 000 ₽ за м²
1/2
10 492 400 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
61 м² · 170 000 ₽ за м²
1/2
7 938 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
44 м² · 180 000 ₽ за м²
1/2
9 468 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
63 м² · 150 000 ₽ за м²
1/2
7 806 600 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
43 м² · 180 000 ₽ за м²
1/2
9 048 000 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 60
Ленинский район
60 м² · 150 000 ₽ за м²
1/2
9 813 600 ₽
Универсальное помещение,  Матросова, 64а
Ленинский район
54 м² · 180 000 ₽ за м²
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Воронеже
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Матросова
  6. 84 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы