Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Генерала Перхоровича в Воронеже

1 объяв.
1/7
120 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Генерала Перхоровича, 12а
Советский район
99 м² · 1 207 ₽ за м²
Аренда помещения, расположено на первой линии, с высокой проходимостью в Воронеже. Помещение свободного назначения, рассмотрим все сферы деятельности. Позвоните и запишитесь на просмотр! Помещение формата Стрит-ритейл. Сдается в аренду торговое помещение, свободная площадь: 99.4 метра. Помещение находится на первой линии в непосредственной близости от 2 остановок общественного транспорта и мини-рынка. В радиусе 600 метров проживает более 15.000 человек! Отличная локация, высокий трафик. 1. Предоставляем арендные каникулы 2. Отличная видимость с проезжей части 3. Место под вывеску 4. Без комиссии Пишите и звоните, отправим дополнительную информацию по помещению. Снять помещение в аренду можно под аптеку, продуктовый магазин, специализированный магазин, кофейню, барбершоп, парикмахерскую, табак, вейп-шоп или пиво. Аренда помещения от собственника на первом этаже.
  1. Недвижимость в Воронеже
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Генерала Перхоровича
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва